Mitarbeiter


Sprechzeiten

 

hauptamtliche Mitarbeiter

Prof. Dr. Susanne Liebmann-Wurmer

E-Mail: susanne.liebmann-wurmer@fau.de
Tel.: 0911 5302-522
Raum 00.312 St. Paul
Sprechstunde: s. o.

Peter Mayer, Akad. Direktor

E-Mail: peter.mayer@fau.de
Tel.: 0911 5302-538
Raum 00.314 St. Paul
Sprechstunde: s. o.

Dr. Sabine Richter, Wiss. Mitarbeiterin

E-Mail: mail@richter-sabine.de
Tel.: 0911 5302-890
Raum 00.205 St. Paul
Sprechstunde: s. o.
Modulsprechstunde: s. o.

Pia Lilienstein, M.A. Wiss. Mitarbeiterin

E-Mail: pia.lilienstein@icloud.com
Tel.: 0911 5302-121
Raum U 1.408 St. Paul
Sprechstunde: s. o.
Modulsprechstunde: s. o.

Andreas Kragler, Wiss. Mitarbeiter

E-Mail: akragler@yahoo.de
Tel.: 0911 5302-567
Raum U 1.404 St. Paul
Sprechstunde: s. o.
Modulsprechstunde: s. o.

Jens Velling-Schürmann, Werkstattleiter

E-Mail: jens.velling-schuermann@fau.de
Tel.: 0911 5302-892
Raum U 1.313 St. Paul
Anwesend: Dienstag bis Donnerstag

Eva Schwarz, Sekretärin

E-Mail: eva.schwarz@fau.de
Tel.: 0911 5302-521
Raum 00.313 St. Paul
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag, 08:30 - 13:30
Buchausleihe, Scheinausgabe: Montag und Donnerstag, 09:30 - 12:30


 

Maike Wagner, Abgeordnete Lehrkraft

E-Mail: meikewagner@gmx.de
Tel.: 0911 5302-891
Raum 00.312 St. Paul
Sprechstunde: s. o.

Ursula Hahn, Abgeordnete Lehrkraft

E-Mail: Ursula.Hahn@fau.de
Tel.: 0911 5302-521
Raum 00.313 St. Paul
Sprechstunde: s. o.



 

Michael Schmidt-Stein, Außerordentlicher Mitarbeiter

E-Mail: kontakt@schmidt-stein.de
Tel.: 0911 5302-892
Raum U 1.313 St. Paul


 

Lehrbeauftragte

Nach oben